
इस साल मार्च में ऋचा चड्ढा और अली फज़ल ने आधिकारिक तौर पर घोषणा की कि वे एक साथ अपनी प्रोडक्शन हाउस, पुश बटन स्टूडियो लॉन्च कर रहे हैं। उनकी पहली फिल्म, जिसकी दोनों ने घोषणा की, शुचि तलाती द्वारा निर्देशित की जाने वाली है, जिसका शीर्षक गर्ल्स विल बी गर्ल्स Girls Will Be Girls है।
Guess where we are off to??@alifazal9 #RiAli pic.twitter.com/fYUH39xHBY
— TheRichaChadha (@RichaChadha) July 19, 2021
अभिनेता-निर्माता ने पिछले सप्ताह के अंत में देहरादून में क्रॉलिंग एंजेल फिल्म्स के संजय गुलाटी और फ्रांसीसी बैनर डोल्से वीटा फिल्म के क्लेयर चेसग्ने के साथ एक टीज़र शूट किया। वे फिल्म के बारे में चुप्पी साधे हुए हैं और टीज़र अगस्त में स्क्रिप्ट लैब में जमा किया जाना है और कथित तौर पर अनुदान के लिए तैयार है।
अली फजल ने इंस्टाग्राम पर शूटिंग लोकेशन से एक तस्वीर शेयर की है। उन्होंने साथ में लिखा, “प्रोड्यूसर शूज़ ऑन !! बुक चेक, स्क्रिप्ट चेक, लोकेशन चेक, क्रिएटिव चेक, पार्टनर चेक.. @therichachdha मैं लगभग इस जगह को दुनिया के सामने प्रकट नहीं करना चाहता, लेकिन तब आप सौंदर्यशास्त्र को बढ़ने से नहीं रोक सकते हैं और शाइनिंग – अपने खूबसूरत हेरिटेज होम @theshumshere पर यह सब करने के लिए दिलीप भाई @daleepakoi को धन्यवाद। मैं धीरे-धीरे अपनी कहानियों पर शमशेरे के रंगों को प्रकट करूंगा।”
View this post on Instagram
यह फिल्म Girls Will Be Girls की स्क्रिप्ट एकमात्र भारतीय स्क्रिप्ट थी जिसे प्रतिष्ठित बर्लिनले स्क्रिप्ट स्टेशन 2021 में आमंत्रित किया गया था, यह लैब हर साल दुनिया भर से 10 प्रोजेक्ट्स का चयन करती है, निर्माताओं के अनुसार जो मार्च में भी हुआ था।
Ssssshhhhhhhhssssecretttttt
.
.
.@alifazal9 @PushingStudio #RiAli pic.twitter.com/OtldBQHK6w— TheRichaChadha (@RichaChadha) July 19, 2021
यह स्क्रिप्ट इस साल जेरूसलम स्क्रिप्ट लैब में एकमात्र भारतीय प्रोजेक्ट भी है जहां इसे औपचारिक रूप से जेरूसलम फिल्म फेस्टिवल में प्रस्तुत किया जाएगा जो इस साल अगस्त में होने वाला है।