Pulwama के CRPF शहीदों के लिए Shah Rukh Khan ने शूट किया वीडियो Tribute – देखें

Shah Rukh Khan

नई दिल्ली। Shah Rukh Khan को हाल ही में मेलबर्न के इंडियन फिल्म फेस्टिवल में शिरकत करते हुए देखा गया था। इस फेस्टिवल में SRK एक चीफगेस्ट के तौर पर गए थे और उन्हे Excillence In Cinema Award से सम्मानित भी किया गया। शाहरुख दुनिया में जहां भी जाते है, उसना स्टारडम या कहे तो शाहडम देखने लायक होता है। SRK इस बीच लगातार सुर्खियां बना रहे। लेकिन अब बादशाह से जुड़ी एक और खबर सामने आ रही है। SRK, अमिताभ बच्चन, ऐश्वर्या राय बच्चन, कार्तिक आर्यन और टाइगर श्रॉफ के साथ पुलवामा अटैक शहीदों को श्रद्धांजलि देने के लिए एक खास गीत ‘तू देश मेरा’ में नज़र आएंगे। 

इस साल फरवरी में हुआ पुलवामा हमला भारत के इतिहास में सबसे निराशाजनक घटना में से एक था। आत्मघाती हमलावर हमले में सीआरपीएफ के 40 जवानों की जान चली गई। TOI की एक रिपोर्ट के अनुसार, Shah Rukh Khan ने गाने के लिए शूटिंग भी की है। रिपोर्ट में यह भी कहा गया है कि SRK ने वीडियो के लिए चार मिनट लंबे वर्स की शूटिंग की और निर्माता इससे खुश हैं। अभिनेता ने अपनी travel plans के आगे वीडियो शूट किया और उन्होंने बताया कि वह वास्तव में खुश हैं कि उन्होंने ऐसा कुछ शूट किया। SRK की कविता में कुछ बहुत ही इमोशनल लाइनें हैं।

हैप्पी प्रोडक्शंस के एमडी अभिषेक मित्रा के अनुसार, “यह कहना कि हम शाहरुख खान के वीडियो के लिए हमारे साथ जुड़ने की संभावना से एक्साइटेड थे, एक समझ है। वह उस हफ्ते ट्रेवल कर रहा थे और काफी बिजी थे। हम आभारी हैं कि उन्होंने वीडियो की शूटिंग के लिए समय निकाला। हमने आधी रात के बाद मुंबई के महबूब स्टूडियो में शाहरुख के वीडियो का हिस्सा शूट किया। ”

वीडियो को रिलीज़ होने में देरी हुई है और यह वीडियो सीआरपीएफ दिवस के लिए शूट किया गया था, लेकिन बाद में स्वतंत्रता दिवस तक POSTPONED कर दिया गया। रिपोर्ट्स की माने तो वीडियो के टीजर में अमिताभ बच्चन, आमिर खान, रणबीर कपूर, टाइगर श्रॉफ और कार्तिक आर्यन भी हैं। हालांकि, अभी गाने की रिलीज डेट फाइनल नहीं हुई है।

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *